Dietética VL

    PARA ENVÍOS A DOMICILIO

  • 👉 MÍNIMO $2500
  • 🔸FRUTAS SECAS

  • • Almendra carmel
    • 100 gr. - $132.00
    • 1 kilo - $1188.00
  • • Almendras Guara
    • 100 gr. - $130.00
    • 1 kilo - $1170.00
  • • Almendra pareil
    • 100 gr. - $160.00
    • 1 kilo - $1440.00
  • • Avellanas peladas
    • 100 gr. - $190.00
    • 1 kilo - $1710.00
  • • Pistachos tostados y salados
    • 100 gr. - $170.00
    • 1 kilo - $1530.00
  • • Nuez con cascara
    • 100 gr. - $56.00
    • 1 kilo - $504.00
  • • Nuez Comun mariposa
    • 100 gr. - $120.00
    • 1 kilo - $1080.00
  • • Nuez cuarto Partida
    • 100 gr. - $120.00
    • 1 kilo - $1080.00
  • • Nuez extra light
    • 100 gr. - $130.00
    • 1 kilo - $1170.00
  • • Nuez pecan
    • 100 gr. - $140.00
  • • Cajú natural
    • 100 gr. - $120.00
    • 1 kilo - $1080.00
  • • Cajú tostado
    • 100 gr. - $140.00
    • 1 kilo - $1260.00
  • • Mix de frutas Maní, pasas, almendra y nuez
    • 100 gr. - $45.00
    • 1 kilo - $405.00
  • • Mix seco con maní Pasas negras, nuez, almendra, avellanas y maní
    • 100 gr. - $90.00
    • 1 kilo - $810.00
  • • Mix seco sin maní Nuez, almendra, cajú y avellanas
    • 100 gr. - $120.00
    • 1 kilo - $1080.00
  • • Mix europeo Banana, papaya, ananá, almendras, nuez, pasas negras rubias y maní
    • 100 gr. - $65.00
    • 1 kilo - $585.00
  • • Mix mundial
    • 100 gr. - $47.00
    • 1 kilo - $423.00
  • • Mix patagonico Manzana en cubos, arándanos rojos, pasas moradas, nuez, almendra y maní
    • 100 gr. - $72.00
    • 1 kilo - $648.00
  • • Mix salado Pasas negras, semillas de girasol, nuez y almendra
    • 100 gr. - $40.00
    • 1 kilo - $360.00
  • • Mix tomy Lentejas de chocolate, chips de banana, nuez, pasas morochas, arándanos rojos
    • 100 gr. - $61.00
    • 1 kilo - $549.00
  • • Mix tropical sin banana Pasas negras, papaya, ananá, nuez, almendra y maní
    • 100 gr. - $75.00
    • 1 kilo - $639.00
  • • Mix pan dulce
    • 100 gr. - $78.00
  • • Maní japonés
    • 300 gr. - $51.00
    • 1 kilo - $153.00
  • • Maní salado
    • 500 gr. - $70.00
    • 1 kilo - $126.00
  • • Maní sin sal
    • 500 gr. - $70.00
    • 1 kilo - $126.00
  • • Garrapiñada de maní
    • 100 gr. - $17.00
  • 🔸FRUTAS DESHIDRATADAS GLACEADAS

  • • Ananá en rodajas
    • 100 gr. - $130.00
  • • Ananá en cubos
    • 100 gr. - $110.00
  • • Arándanos rojos
    • 100 gr. - $100.00
    • 1 kilo - $900.00
  • • Ciruela con carozo
    • 100 gr. - $27.00
    • 1 kilo - $243.00
  • • Ciruela sin carozo
    • 100 gr. - $32.00
    • 1 kilo - $288.00
  • • Ciruela presidente
    • 100 gr. - $30.00
    • 1 kilo - $270.00
  • • Coco en cubos
    • 100 gr. - $170.00
  • • Compota
    • 100 gr. - $35.00
    • 1 kilo - $270.00
  • • Damascos turcos
    • 100 gr. - $69.00
  • • Dátiles de Egipto sin carozo
    • 100 gr. - $51.50
  • • Higos blancos
    • 100 gr. - $54.00
  • • Higos turcos
    • 100 gr. - $91.00
    • 1 kilo - $819.00
  • • Higos negros
    • 100 gr. - $50.00
    • 1 kilo - $450.00
  • • Manzana en cubos
    • 100 gr. - $105.00
  • • Manzana en rodajas
    • 100 gr. - $68.00
  • • Melón deshidratado
    • 100 gr. - $130.00
  • • Mango deshidratado
    • 100 gr. - $120.00
  • • Pasas de uva morochas
    • 100 gr. - $21.00
    • 1 kilo - $189.00
  • • Pasas de uva rubias
    • 100 gr. - $41.00
    • 1 kilo - $369.00
  • • Duraznos orejones
    • 100 gr. - $69.00
  • • Peras deshidratadas
    • 100 gr. - $45.00
    • 1 kilo - $315.00
  • • Chips de banana
    • 100 gr. - $60.00
    • 1 kilo - $504.00
  • • Jengibre glaseado en láminas
    • 100 gr. - $95.00
    • 1 kilo - $855.00
  • • Cáscara de pomelo verde
    • 100 gr. - $79.00
  • 🔸LEGUMBRES

  • • Lentejas
    • 1 kilo - $180.00
    • 500 gr. - $90.00
  • • Lentejon
    • 500 gr. - $95.00
    • 1 kilo - $190.00
  • • Lentejas turcas
    • 500 gr. - $185.00
  • • Arroz yamani
    • 1 kilo - $120.00
  • • Garbanzo
    • 1 kilo - $90.00
  • • Poroto negro
    • 500 gr. - $45.00
  • • Poroto mung
    • 500 gr. - $60.00
  • • Poroto colorado
    • 500 gr. - $85.00
  • • Poroto alubia
    • 500 gr. - $85.00
  • • Poroto pallares
    • 500 gr. - $145.00
  • • Arvejas enteras
    • 1 kilo - $60.00
  • • Arvejas partidas
    • 1 kilo - $90.00
    • 500 gr. - $45.00
  • • Soja texturizada
    • 200 gr. - $24.00
  • • Maíz piscingallo
    • 1 kilo - $80.00
  • • Maíz pisado blanco
    • 1 kilo - $80.00
  • • • Maíz pisado colorado
    • 500 gr. - $35.00
  • 🔸CEREALES

  • • Barra Muecas cacao
    • unidad - $50.00
  • • Arittos de miel
    • 200 gr. - $45.00
  • • Copos con azucar
    • 200 gr. - $52.00
    • 1 kilo - $234.00
  • • Copos sin azucar
    • 200 gr. - $50.00
    • 1 kilo - $225.00
  • • Almohaditas de frutilla
    • 200 gr. - $74.00
    • 1 kilo - $333.00
  • • Almohaditas de avellana
    • 200 gr. - $74.00
    • 1 kilo - $333.00
  • • Almohaditas de limón
    • 200 gr. - $74.00
    • 1 kilo - $333.00
  • • Almohaditas de chocolate
    • 200 gr. - $86.00
    • 1 kilo - $387.00
  • • Almohaditas de banana
    • 200 gr. - $84.00
  • • Almohaditas de Chocolate blanco
    • 200 gr. - $86.00
    • 1 kilo - $387.00
  • • Almohaditas de maní
    • 200 gr. - $74.00
    • 1 kilo - $333.00
  • • Almohaditas de salvado
    • 200 gr. - $48.00
    • 1 kilo - $216.00
  • • Granola Tomy
    • 1 kilo - $310.00
  • • Granola tropical
    • 1 kilo - $310.00
  • • Granola mix energético
    • 1 kilo - $420.00
  • • Aritos frutales
    • 200 gr. - $54.00
    • 1 kilo - $243.00
  • • Bastoncitos de salvado
    • 200 gr. - $50.00
    • 1 kilo - $225.00
  • • Bolitas de chocolates
    • 200 gr. - $58.00
    • 1 kilo - $261.00
  • • Cuadricipos naturales
    • 200 gr. - $48.00
    • 1 kilo - $216.00
  • • Snucks avellana
    • unidad - $140.00
  • • Snucks frutilla
    • unidad - $140.00
  • • Snucks chocolate
    • unidad - $140.00
  • 🔸ESPECIAS

  • • Hongos secos
    • 100 gr. - $180.00
  • • Perejil
    • 100 gr. - $51.00
  • • Harina de chia
    • 200 gr. - $340.00
  • • Tomates secos
    • 100 gr. - $95.00
    • 1 kilo - $855.00
  • • Ají molido
    • 100 gr. - $45.00
  • • Ajo en polvo
    • 100 gr. - $38.00
  • • Ajo granulado
    • 100 gr. - $40.00
  • • Ajo negro - Oro Rubí
    • unidad - $167.00
  • • Adobo para pizza
    • 100 gr. - $54.00
  • • Comino molido
    • 100 gr. - $80.00
    • 1 kilo - $690.00
  • • Canela molida
    • 100 gr. - $110.00
    • 1 kilo - $882.00
  • • Nuez moscada molida
    • 100 gr. - $110.00
    • 1 kilo - $880.00
  • • Pimentón dulce
    • 100 gr. - $58.00
  • • Provenzal
    • 100 gr. - $44.00
    • 1 kilo - $396.00
  • • Orégano
    • 100 gr. - $80.00
  • • Curry
    • 100 gr. - $37.00
    • 1 kilo - $350.00
  • • Cúrcuma
    • 100 gr. - $41.00
  • • Albahaca en hojas
    • 100 gr. - $50.00
    • 1 kilo - $370.00
  • • Cebolla en escamas
    • 100 gr. - $70.00
  • • Sal marina fina
    • unidad - $130.00
  • • Sal marina gruesa
    • unidad - $130.00
  • • Sal rosa Himalaya fina
    • unidad - $165.00
  • • Sal rosa Himalaya gruesa
    • unidad - $165.00
  • • Polvo de hornear
    • 100 gr. - $40.00
  • • Tomillo
    • 100 gr. - $76.00
  • • Chimichurri
    • 100 gr. - $50.00
  • • Jengibre molido
    • 100 gr. - $79.00
  • • Bouquet pimientas
    • 100 gr. - $200.00
  • • Pimienta blanca molida
    • 100 gr. - $110.00
  • • Pimienta blanca en granos
    • 100 gr. - $98.00
  • 🔸CHOCOLATERÍA

  • • Almendra de chocolate
    • 100 gr. - $95.00
  • • Lentejas chocolate
    • 100 gr. - $45.00
    • 1 kilo - $405.00
  • • Maní con chocolates
    • 100 gr. - $45.00
  • • Maní confitado color
    • 100 gr. - $46.00
  • • Pasas uva con chocolate
    • 100 gr. - $60.00
  • • Pasas uva con chocolate blanco
    • 100 gr. - $60.00
  • • Arándanos con chocolate
    • 100 gr. - $98.00
  • • Cereal con chocolate
    • 100 gr. - $60.00
  • • Chips de chocolate
    • 100 gr. - $40.00
  • • Cacao amargo
    • 200 gr. - $94.00
    • 1 kilo - $423.00
  • • Cacao con stevia - Trini
    • unidad - $146.00
  • • Mix de chocolates Almendra con chocolate negro, cereal con chocolate, maní con chocolate, pasas con chocolate negro y blanco
    • 100 gr. - $59.00
  • • Chocolate Águila
    • 250 gr. - $180.00
  • • Bocaditos de dulce de leche
    • 100 gr. - $90.00
  • • Bolitas de naranja
    • 100 gr. - $100.00
  • • Café con chocolate
    • 100 gr. - $80.00
  • • Mix chocolates
    • 100 gr. - $60.00
  • 🔸AZÚCARES Y ENDULZANTES

  • • Azúcar impalpable
    • 500 gr. - $55.00
    • 1 kilo - $99.00
  • • Azúcar negra
    • 500 gr. - $65.00
    • 1 kilo - $108.00
  • • Azúcar rubia
    • 500 gr. - $50.00
  • • Azúcar orgánica Apto celiacos
    • 1 kilo - $155.00
  • • Azucar integral mascabo
    • 1 kilo - $180.00
  • • Stevia Jual 125cc
    • unidad - $145.00
  • • Stevia Jual 250cc
    • unidad - $220.00
  • • Stevia Jual 600cc
    • unidad - $480.00
  • • Azúcar de coco
    • 200 gr. - $164.00
  • • Coco rallado
    • 200 gr. - $100.00
    • 1 kilo - $450.00
  • 🔸SEMILLAS

  • • Semillas de anís
    • 100 gr. - $95.00
  • • Semillas de chía
    • 200 gr. - $42.00
    • 1 kilo - $180.00
  • • Semillas de girasol
    • 300 gr. - $72.00
    • 1 kilo - $216.00
  • • Semillas de lino
    • 300 gr. - $48.00
    • 1 kilo - $90.00
  • • Semillas de quinoa
    • 200 gr. - $108.00
    • 1 kilo - $486.00
  • • Sésamo blanco
    • 100 gr. - $55.00
  • • Sésamo integral
    • 200 gr. - $60.00
    • 1 kilo - $270.00
  • • Sésamo negro
    • 100 gr. - $65.00
    • 1 kilo - $590.00
  • • Semilla de amaranto
    • 1 kilo - $360.00
  • • Semillas de amapola
    • 100 gr. - $120.00
  • • Mix de semillas
    • 200 gr. - $42.00
    • 1 kilo - $189.00
  • • Semilla de zapallo
    • 100 gr. - $90.00
  • 🔸YERBA E INFUSIONES

  • • Yerba mate Kalena
    • 500 gr. - $225.00
    • 2 kilos - $870.00
  • • Yerba Roapipo orgánica Suave
    • 500 gr. - $292.00
    • 1 kilo - $580.00
  • • Yerba Roapipo orgánica Tradicional
    • 500 gr. - $292.00
    • 1 kilo - $580.00
  • • Yerba Roapipo orgánica Fuerte
    • 500 gr. - $292.00
    • 1 kilo - $580.00
  • • Yerba Roapipo orgánica con hierbas naturales
    • 500 gr. - $292.00
  • • Yerba Jesper Tradicional
    • 500 gr. - $280.00
  • • Yerba Jesper Te Verde
    • 500 gr. - $280.00
  • • Yerba Jesper Hierbas
    • 500 gr. - $280.00
  • • Té de boldo - Kalena 25 saquitos
    • unidad - $135.00
  • • Té rojo - Kalena 25 saquitos
    • unidad - $115.00
  • • Té verde - Kalena 25 saquitos
    • unidad - $115.00
  • • Té manzanilla - Kalena 25 saquitos
    • unidad - $115.00
  • • Te mix hierbas - Kalena 25 saquitos
    • unidad - $135.00
  • • Te Heredia Chino wang lee
    • unidad - $155.00
  • • Te Heredia jengibre
    • unidad - $200.00
  • • Te heredia meditación
    • unidad - $190.00
  • • Te Heredia noche
    • unidad - $195.00
  • • Te Heredia passion chai
    • unidad - $170.00
  • • Te Heredia sedan
    • unidad - $180.00
  • • Te Heredia surtido bienestar
    • unidad - $165.00
  • • Te Heredia surtido clásico
    • unidad - $170.00
  • • Te Heredia verde
    • unidad - $135.00
  • • Mate cocido - Kalena 25 saquitos
    • unidad - $113.00
  • 🔸HARINAS Y AVENAS

  • • Avena gruesa
    • 1/2 kilo - $80.00
    • 1 kilo - $160.00
  • • Avena tradicional
    • 1 kilo - $160.00
  • • Avena instantánea
    • 1 kilo - $160.00
  • • Harina de avena
    • 500 gr. - $65.00
    • 1 kilo - $117.00
  • • Salvado de avena
    • 500 gr. - $70.00
    • 1 kilo - $140.00
  • • Harina de almendras
    • 200 gr. - $400.00
  • • Harina integral
    • 1 kilo - $60.00
  • • Harina integral orgánica fina
    • 1 kilo - $140.00
  • • Harina integral orgánica tradicional
    • 1 kilo - $140.00
  • • Harina de arroz
    • 1 kilo - $105.00
  • • Harina de garbanzo
    • 1 kilo - $84.00
  • • Harina de abatí
    • 1 kilo - $60.00
  • • Fécula de mandioca aldema
    • 1 kilo - $175.00
  • • Fécula de mandioca ying yang
    • 500 gr. - $113.00
  • • Panko japonés
    • 500 gr. - $385.00
  • 🔸BEBIDAS VEGETALES

  • • Leche de almendra original Tratenfu
    • 1lts. - $230.00
  • • Leche de almendra chocolate Tratenfu
    • 1lts. - $230.00
  • • Leche de almendra vainilla Tratenfu
    • 1lts. - $230.00
  • • Leche de castaña original Tratenfu
    • 1lts. - $230.00
  • • Leche de castaña vainilla Tratenfu
    • 1lts. - $230.00
  • • Leche de almendras original Vrink
    • 1lts. - $169.00
  • • Leche de almendras chocolate Vrink
    • 1lts. - $185.00
  • • Leche de almendras vainillal Vrink
    • 1lts. - $177.00
  • • Jugo aloe natural - Jual 500cc
    • unidad - $465.00
  • • Jugo aloe arandano - Jual 250cc
    • unidad - $280.00
  • • Bebida almendra - Tratenfu 1 litro
    • unidad - $230.00
  • • Bebida almendra & coco - Tratenfu 1 litro
    • unidad - $230.00
  • • Bebida almendra - Vainilla 1 litro
    • unidad - $210.00
  • • Bebida almendra 200ml
    • unidad - $52.00
  • • Jugo pura frutta manzana y frutilla 1L
    • unidad - $160.00
  • • Jugo pura frutta manzana y naranja 1L
    • unidad - $160.00
  • • Jugo pura frutta naranja 1L
    • unidad - $130.00
  • • Jugo pura frutta manzana roja 1L
    • unidad - $140.00
  • • Jugo pura manzana verde 1L
    • unidad - $140.00
  • • Bebida de Almendras Amande
    • unidad - $220.00
  • 🔸PRODUCTOS DE HELADERA

  • • Salsa Kansas ceasar
    • unidad - $260.00
  • • Salsa Kansas honey mustard
    • unidad - $250.00
  • • Salsa Kansas barbacoa
    • unidad - $250.00
  • • Dulce de leche Trini
    • unidad - $293.00
  • 🔸FREEZER

  • • Milanesa de soja simple - Con sal
    • 6u. - $208.00
  • • Milanesa de soja simple - Sin sal
    • 6u. - $208.00
  • • Milanesa de soja simple - Espinaca
    • 6u. - $224.00
  • • Milanesa de soja simple - Mijo
    • 6u. - $208.00
  • • Milanesa de soja simple - Lentejas
    • 6u. - $208.00
  • • Milanesa de soja rellenas - Napolitana
    • 4u. - $248.00
  • • Milanesa de soja rellenas - Por salut sin sal
    • 4u. - $248.00
  • • Milanesa de soja rellenas - Queso
    • 4u. - $248.00
  • • Milanesa de soja rellenas - Jamón y queso
    • 4u. - $248.00
  • • Milanesa de soja rellenas - Queso y cebolla
    • 4u. - $248.00
  • • Milanesa de soja rellenas - Humita
    • 4u. - $248.00
  • • Milanesa de soja rellenas - Verdura
    • 4u. - $248.00
  • • Milanesa de soja rellenas - Roquefort
    • 4u. - $248.00
  • • Milanesa de soja con espinaca
    • 6u. - $200.00
  • • Medallón de arroz yamaní y lentejas
    • 4u. - $232.00
  • • Medallón de mijo
    • 4u. - $232.00
  • • Medallon de mijo con espinaca
    • 4u. - $232.00
  • • Delitas falafel - Garbanzo
    • 4u. - $243.00
  • • Delitas veggie burguer - Caramelizada
    • 4u. - $243.00
  • • Delitas veggie burguer - Lentejas y yamaní
    • 4u. - $243.00
  • • Delitas milanesa veggie
    • 4u. - $243.00
  • • Nutree, hamburguesas de quinoa y yamaní - Brócoli con semillas de lino
    • 4u. - $194.00
  • • Nutree, hamburguesas de quinoa y yamaní - Criolla con porotos adzuki y morrón
    • 4u. - $194.00
  • • Nutree, hamburguesas de quinoa y yamaní - Lentil con lentejas, puerro y zanahoría
    • 4u. - $194.00
  • • Nutree, hamburguesas de quinoa y yamaní - Espinaca con nuez moscada
    • 4u. - $194.00
  • • Nutree, hamburguesas de quinoa y yamaní - Indian con batata y curri
    • 4u. - $194.00
  • • Tenda veggie. Hamburguesas de quinoa y yamaní - Berenjena con pimentón ahumado
    • 4u. - $223.00
  • • Tenda veggie. Hamburguesas de quinoa y yamaní - Brócoli con mijo
    • 4u. - $223.00
  • • Tenda veggie. Hamburguesas de quinoa y yamaní - Calabaza con garbanzos
    • 4u. - $223.00
  • • Tenda veggie. Hamburguesas de quinoa y yamaní - Cebollas caramelizadas
    • 4u. - $223.00
  • • Tenda veggie. Hamburguesas de quinoa y yamaní - Espinaca y arvejas
    • 4u. - $223.00
  • • Tenda veggie. Hamburguesas de quinoa y yamaní - Tomate seco con aduki
    • 4u. - $223.00
  • • Tenda veggie. Hamburguesas de quinoa y yamaní - Romero con zanahoría dulce
    • 4u. - $223.00
  • • Franui - Chocolate con leche
    • unidad - $250.00
  • • Franui - Chocolate amargo
    • unidad - $250.00
  • • Acai - Natural
    • unidad - $380.00
  • • Acai - Zero
    • unidad - $380.00
  • • Acai - Con banana
    • unidad - $380.00
  • • Acai - Con frutillas
    • unidad - $380.00
  • • Helado Not co frutilla
    • unidad - $360.00
  • • Helado Not co chips de chocolate
    • unidad - $360.00
  • • Helado Felices las vacas dulce de leche
    • unidad - $360.00
  • • Helado Felices las vacas chocolate
    • unidad - $360.00
  • 🔸PRODUCTOS VEGANOS

  • • Tofu
    • unidad - $256.00
  • • Tofu fetas
    • unidad - $208.00
  • • Mozarella Felices las vacas
    • unidad - $300.00
  • • Provoleta Felices las vacas
    • unidad - $240.00
  • • Dulce de leche de almendras
    • unidad - $130.00
  • • Dulce de leche repostero de almendras
    • unidad - $410.00
  • • Untable cheddar de almendras
    • unidad - $130.00
  • • Untable de almendras
    • unidad - $130.00
  • • Untable almendras jamon serrano
  • • Not mayo Mayonesa a base de vegetales
    • unidad - $225.00
  • • Yogurt a base de leche de coco - Logo crudda Vainilla
    • unidad - $150.00
  • • Yogurt a base de leche de coco - Logo crudda maracuya
    • unidad - $150.00
  • • Yogurt a base de leche de coco - Logo crudda frutilla
    • unidad - $150.00
  • • Yogurt a base de leche de coco - Logo frutilla sin azúcar
    • unidad - $150.00
  • • Yogurt a base de leche de coco - Logo crudda durazno sin azucar
    • unidad - $150.00
  • • Yogurt a base de leche de coco - Logo crudda natural
    • unidad - $150.00
  • • Untable de cajú crudda
    • unidad - $310.00
  • • Queso estacionado de cajú crudda
    • unidad - $310.00
  • • Onneg dips - Hummus
    • unidad - $160.00
  • • Onneg dips - Babaganush
    • unidad - $220.00
  • • Onneg dips - Avocado
    • unidad - $220.00
  • • Onneg dips - Olive dip
    • unidad - $160.00
  • • Onneg dips - Egg salad
    • unidad - $160.00
  • 🔸FIDEOS SIN GLUTEN

  • • Legume arveja
    • unidad - $160.00
  • • Legume garbanzo
    • unidad - $160.00
  • • Legume lenteja
    • unidad - $160.00
  • • Legume high protein
    • unidad - $210.00
  • 🔸MIELES Y MERMELADAS

  • • Miel Tomy 950cc
    • unidad - $360.00
  • • Miel Tomy 450
    • unidad - $200.00
  • • Miel Bee pure cremosa 900cc
    • unidad - $450.00
  • • Miel Bee pure cremosa 500cc
    • unidad - $275.00
  • • Miel Bee pure liquida 900cc
    • unidad - $450.00
  • • Miel Bee pure liquida 500cc
    • unidad - $275.00
  • • Miel Bioway común 500cc
    • unidad - $225.00
  • • Miel Bioway orgánica 500cc
    • unidad - $330.00
  • • Miel Montecitos 500grs
    • unidad - $280.00
  • • Dulce Bee pure - Frambuesa
    • unidad - $296.00
  • • Dulce Bee pure - Arándanos
    • unidad - $280.00
  • • Dulce Bee pure - Frutos del bosque
    • unidad - $280.00
  • • Dulce Bee pure - Frutilla
    • unidad - $280.00
  • • Dulce de leche Bee pure clásico
    • unidad - $328.00
  • • Dulce de leche Bee pure sin azúcar
    • unidad - $416.00
  • • Mermelada Trini - Ciruela 410cc
    • unidad - $237.00
  • • Mermelada Trini - Arandano 369cc
    • unidad - $306.00
  • • Mermelada Trini - Durazno 410cc
    • unidad - $237.00
  • • Mermelada Trini - Frutilla 410cc
    • unidad - $237.00
  • • Mermelada Trini - Mora 360cc
    • unidad - $306.00
  • • Mermelada Trini - Naranja 410cc
    • unidad - $237.00
  • • Mermelada Trini - Frutos del bosque 360cc
    • unidad - $306.00
  • • Melaza de caña ceta 500grs
    • unidad - $120.00
  • 🔸MANTEQUILLAS DE MANÍ

  • • Le-fit natural
    • unidad - $206.00
  • • Le-fit stevia
    • unidad - $206.00
  • • Le-Fit crunchi
    • unidad - $206.00
  • • Le-Fit cacao
    • unidad - $206.00
  • • Le-Fit coco
    • unidad - $206.00
  • • Le-Fit vainilla
    • unidad - $206.00
  • • Le-Fit cookies and cream
    • unidad - $206.00
  • • Mantequilla de maní nina’s
    • unidad - $192.00
  • • Pasta Mani king
    • unidad - $318.00
  • • Pasta sesamo sytari 450 gr
    • unidad - $675.00
  • 🔸ACEITES

  • • Aceite de coco neutro God bless you 225cc
    • unidad - $400.00
  • • Aceite de coco neutro God bless you 500
    • unidad - $610.00
  • • Aceite de coco neutro God bless you 1 litro
    • unidad - $940.00
  • • Aceite de coco virgen God bless you 225cc
    • unidad - $575.00
  • • Aceite de coco virgen God bless you 500cc
    • unidad - $1000.00
  • • Aceite de coco virgen God bless you 1 litro
    • unidad - $1740.00
  • • Aceite de coco neutro chia gral 180ml
    • unidad - $276.00
  • • Aceite de coco neutro chia gral 360ml
    • unidad - $415.00
  • • Aceite de coco neutro chia gral 660ml
    • unidad - $605.00
  • • Aceite de coco virgen chia gral 180ml
    • unidad - $600.00
  • • Aceite de coco virgen chia gral 360ml
    • unidad - $940.00
  • • Aceite de coco virgen chia gral 660ml
    • unidad - $1400.00
  • • Aceite de oliva Tomy 500
    • unidad - $305.00
  • • Aceite de girasol campo claro 500ml
    • unidad - $374.00
  • • Aceite de lino campo claro 250ml
    • unidad - $395.00
  • • Vinagre de arroz castello 750ml
    • unidad - $526.00
  • • Aceite de oliva Finca Cave 500 ML
    • unidad - $390.00
  • • Aceto cremosa Finca Cave
    • unidad - $170.00
  • 🔸LEVADURAS Y NUTRICIONALES

  • • Levadura titan 200gr
    • unidad - $650.00
  • • Levadura calsa natural 200gr
    • unidad - $230.00
  • • Levadura calsa natural 500gr
    • unidad - $500.00
  • • Levadura calsa queso 200gr
    • unidad - $280.00
  • • Levadura calsa manzana 200gr
    • unidad - $280.00
  • 🔸OTROS

  • • Extracto de vainilla el castillo 30cc
    • unidad - $135.00
  • • Extracto de vainilla el castillo 100cc
    • unidad - $232.00
  • • Extracto de vainilla el castillo 500cc
    • unidad - $748.00
  • • Esencia de Almendras el castillo 30cc
    • unidad - $135.00
  • • Esencia de pan dulce el castillo 30cc
    • unidad - $135.00

    Seleccioná las opciones de entrega:

    Seleccioná las opciones de pago: